Почему за три с лишним года своего существования TQ всё ещё не разработал эффективный механизм борьбы с дубликатами — клонами старых вопросов? Почему такой хаос?

Прямая линияThequestionХаос
Ян Дёмин
US Representative of TheQuestion  · 15 янв 2018  ·
thequestion

Ян, много об этом думаем. Сейчас дубли могут быть усилиями модераторов слиты в один вопрос, все ответы объединяются под этим вопросом. Но это не совершенный вариант, так как возникают проблемы с рейтингом и с тем, что некоторые пользователи отвечают и в оригинальном вопросе, и в дубле.

Если есть идеи, как решить эту проблему, напишите мне, пожалуйста, на ksenia@thequestion.ru

Человек за штурвалом  · 12 янв 2018

Борьба с хаосом дело непростое...

Что бы хотелось лично мне – при просмотре ответов на вопрос видеть так же список похожих вопросов. С возможностью перехода на них для ознакомления.

В общем, если победить похожие вопросы невозможно, то хотя бы иметь между ними какие-то связи.