Готовы ли вы признать секс "валютой", которую меняют на продвижение карьеры, деньги, бесплатное жилье, большую социализированность?

КарьераСекс+4
Mr Jones
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 8 янв 2018

Нет. Хотя бы потому, что деньги имеют максимальную ликвидность (то есть, наилучшую способность обмениваться на товар и обратно). А это не так. Только в очень конкретных случаях (проституция, секс с начальником или преподавателем). К социализироваености же секс имеет опосредованное отношение - попробуйте прослыть сексуально доступным, и вы мало что приобретёте. Зато на вас начнут показывать пальцем, хихикать и порицать)))

Вышеперечисленные же случаи все как один «стремные», осуждаемые или предоставляющие возможность «кинуть» другую сторону. А доллар он всегда доллар, есть правила игра с ним, права, обязанности, ответственность. Доллар как валюта надёжнее, поверьте!

Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 29 янв 2018

Развели турусы на колесах.
Пока будет потребность в карьере, деньгах, жилье и тд., будут различные методы оплаты.
Когда-то было иначе? Или будет иначе?
Фарисейство.