Какую книгу вы бы прочли если бы это была последняя книга в вашей жизни?

Книги
Владимир Тицкий
Киноман до мозга костей. Студент направления "Реклама и PR"  · 8 янв 2018

«Элементарные частицы» Мишеля Уэльбека. В подобной ситуации это произведение для меня было бы как нельзя кстати. Я бы с лёгкой тоской вспомнил о днях минувших и отправился в закат.

я не выключаю паранойю, я не отпускаю удила  · 8 янв 2018

Любую из серии Вудхауса "Дживс и Вустер". Посмеюсь, в очередной раз испытаю восторг от таланта и чувства юмора автора, и ни в коем случае не буду драматизировать. Всем, кстати, советую.

между филфаком и дипломом юриста  · 8 янв 2018

Майкл Ньютон "Путешествие души" - это было бы, наверное, утешением перед предстоящим событием.
А вообще, очень интересная книга. О бессмертии, приоритетах, надежде, духе и материи.