Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую книгу вы бы прочли если бы это была последняя книга в вашей жизни?

Книги
Владимир Тицкий
  · 3,9 K
Киноман до мозга костей. Студент направления "Реклама и PR"  · 8 янв 2018

«Элементарные частицы» Мишеля Уэльбека. В подобной ситуации это произведение для меня было бы как нельзя кстати. Я бы с лёгкой тоской вспомнил о днях минувших и отправился в закат.

я не выключаю паранойю, я не отпускаю удила  · 8 янв 2018

Любую из серии Вудхауса "Дживс и Вустер". Посмеюсь, в очередной раз испытаю восторг от таланта и чувства юмора автора, и ни в коем случае не буду драматизировать. Всем, кстати, советую.

между филфаком и дипломом юриста  · 8 янв 2018

Майкл Ньютон "Путешествие души" - это было бы, наверное, утешением перед предстоящим событием.
А вообще, очень интересная книга. О бессмертии, приоритетах, надежде, духе и материи.

Какую книгу не читай, будешь помнить, что она последняя в твоей жизни. Вот зачем портить хорошую книгу, когда-то оставившую замечательное впечатление? Я предлагаю сделать последней книгой в жизни - меню самого потрясающего ресторана.. Причём читать её и творчески использовать все дни, которые остались. От холодных закусок до карты вин. Вкушать предлагаемые изысканные... Читать далее

Джек Лондон — Мартин Иден. Это моя любимая книга, и думаю, перед финалом я прочитала бы именно ее. Это не связано никак с ее содержанием, хотя содержание там мощное и я реву каждый раз, как ее заканчиваю