Меня обманули в юридической конторе, но у меня остались паспортные данные "юриста", которая работала со мной. Могу ли я что-то сделать с ними в свою выгоду?

ЗаконПомощь
Евгений Фисюк
Эксперт отвечать, не давая конкретного ответа  · 8 янв 2018

В Интернете, а особенно в даркнете, есть сотни тысяч паспортных данных в свободном виде или на продаже. И покупают их не просто так.
Все, что вы можете сделать с этой информацией с выгодой для вас - незаконно. А уж если это "юридическая" контора с опытом, то, возможно, вы еще и себе хуже сделаете.

Да и вполне вероятно, что паспортные данные фальшивые.