Во сколько лет парню стоит лишаться девственности и заводить отношения? Нормально ли, что мне скоро 18, а я девственник без опыта отношений?

ЗашкваршнСексологияДевственность
Марк Лебедев
Предприниматель-директолог  · 8 янв 2018

Девственности надо лишаться тогда, когда хочется. Вот настает в жизни момент, когда ты понимаешь, что хочешь уже вкусить запретный плод.

И да, совершенно нормально, что тебе скоро 18, а у тебя не было секса. Не комплексуй по этому поводу.