Может сделать еще один thequestion, где не будет неумных вопросов от девственников и несчастных подростков, захламивших этот сайт?

ЗашкваршнThequestionДоколе
Артур Ковров
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 10 янв 2018

Любые ограничения ни к чему хорошему не приведут. TheQuestion  к счастью  это не рафинированная академическая среда для  "ботанов" , а вполне себе либеральный ресурс ,где каждый имеет право задавать те вопросы какие считает нужными и отвечать тоже. Если вас и правда   бесят и раздражают глупые вопросы , то  создайте свой сайт и играйте там в узком кругу  в "умников и умниц".

P.S. Не забывайте , что все эти дети с глупыми вопросами  скоро станут взрослыми и лучше  будет ,чтобы мы отвечая на их вопросы этому взрослению поспособствовали и делились с ними опытом ,если таковой есть.