Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Может сделать еще один thequestion, где не будет неумных вопросов от девственников и несчастных подростков, захламивших этот сайт?

ЗашкваршнThequestionДоколе
Артур Ковров
  · 3,3 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 10 янв 2018

Любые ограничения ни к чему хорошему не приведут. TheQuestion  к счастью  это не рафинированная академическая среда для  "ботанов" , а вполне себе либеральный ресурс ,где каждый имеет право задавать те вопросы какие считает нужными и отвечать тоже. Если вас и правда   бесят и раздражают глупые вопросы , то  создайте свой сайт и играйте там в узком кругу  в "умников и умниц".

P.S. Не забывайте , что все эти дети с глупыми вопросами  скоро станут взрослыми и лучше  будет ,чтобы мы отвечая на их вопросы этому взрослению поспособствовали и делились с ними опытом ,если таковой есть.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
люблю лабрадоров и овчарок, будущий правоохранитель 👮  · 8 янв 2018
Лучше сделать функцию игнора определённых тегов и конкретных людей.  Лично у меня есть пара таких на примете. Вечно по стотыщмильёнов вопросов за пять минут, четверть из которых - легко гуглится, а ещё четверть - не имеет смысла. А так «выключил» редисок и не видишь их вопросов, а ещё радуешься жизни (но это не точно). Что касается тегов, так тут точно так же. Не хочешь... Читать далее

Просто подписаться на всё, кроме этого.

Политолог, НИУ ВШЭ  · 10 янв 2018
Во-первых, "несчастные девственники" и "неумные подростки" в том или ином количеств будут на любом ресурсе. Во-вторых, технически - да, но в этом нет никакого смысла: не окупится экономически, не достигнет уровня популярности этого сайта, потребует дополнительных усилий. Иначе говоря, смысла нет. В-третьих, советую избавиться от комплексов вкупе с завышенной... Читать далее
Психолог-консультант  · 8 янв 2018  · b17.ru/gatilova

Ага, а потом еще один, где не будет занудных ботаников, и еще один без странных девчонок..и так далее)

Уверена в том, что избежать неудобных людей не получится ни тут, ни в офф-лайне. Лучше подумать как к ним относиться..а для этого попробуй понять почему именно они тебя не устраивают?)

UI/UX-аудитор  · 8 янв 2018
Может. У вас есть команда компетентных людей, разбирающихся в принципах работы UGC-медиа (существующих за счёт пользовательского контента), в веб-дизайне и комьюнити-менеджменте? ℹ Ну просто чтобы ваш сайт не выглядел приветом из 2000-х. У вас есть примерное понимание, как выстроить рабочую модель формирования экспертного рейтинга? Как избежать того, что те самые... Читать далее
Идея такого скрипта в корне противоречит концепции, цель которой в том, чтобы сообщество само себя регулировало... Читать дальше
Любитель комиксов, кальянов, рэпа, по совместительству страдалец и диванный психолог.  · 27 янв 2018

Может сделать ещё один мир, где не будет неумных девственников и несчастных подростков, захламивших его?)))

Такова жизнь, девственники и несчастные подростки как-то должны ей учиться, да и в принципе, многие взрослые ни хрена не взрослые, а что уж тут говорить, несчастные подростки. Иногда ещё и девственники в придачу.

Психология. Межличностные отношения. Развитие.  · 24 янв 2018
Странный вопрос... Тогда не понятно, зачем вообще этот сайт был создан изначально? Мне казалось, он для того, чтобы люди находили здесь ответы на свои вопросы, порой даже жизненно важные. Неумные девственники и подростки с проблемами несчастной любви - тоже люди, хоть и многого еще не знают, и которым в первую очередь, возможно, нужна помощь и адекватные советы. Сами... Читать далее
Студентка, психолог, интерсекциональная феминистка.  · 10 мар 2018
Дело тут скорее не в том, КТО задает и отвечает. а в том, КАК. Я бы предложила ввести правила (не знаю, есть ли они сейчас), за несоблюдение которых последовали бы какие-нибудь санкции. Сейчас я наблюдаю здесь довольно много агрессии и оскорбительных комментариев, от них мне становится очень не по себе. Если пофантазировать еще сильнее, я бы хотела увидеть здесь маркеры... Читать далее
Психолог и психотерапевт  · 13 янв 2018  · yin.diary.ru/p192591871.htm
Есть кое-что, что может сделать каждый пользователь The Question, чтобы сделать сайт чище и интереснее. 1. Задавать интересные вопросы и оставлять развернутые ответы. Когда вы прикладываете силы, чтобы сделать свои ответы интересными и вдохновляющими, это повышает планку для всех пользователей. Интересные ответы становятся образцом для подражания для других пользователей... Читать далее
Гранатовый сад: о психологии и жизниПерейти на vk.com/pardesrimonim
Медицинский психолог, психотерапевт, преподаватель биологии, ученый https://vk.com/kirills...  · 9 янв 2018

Я не такой активный пользователь и не сталкиваюсь с изложенными проблемами. В целом, сайт хороший, но аудитория достаточно специфическая. С одной стороны это минус, с другой интересо наблюдать за гражданами в их естественной среде обитания