Сергей Пляка
январь 2018.
621

О чем думают люди перед суицидом?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Моя мама повесилась месяц назад. Она говорила нам что думает об этом. Отстранилась от всех. И последних два года как будто не жила. Она принимала антидепрессанты. Лечилась в психиатрической больнице. Мы всегда были рядом и старались поддержать, возили ее по больницам, в салон красоты, купили ей Карнеги, но она как будто не слышала нас, не хотела больше бороться, она болела, ей было 56, заболеваний было много, но самое страшное это депрессия, из которой она не могла выбраться, ей не помогли бабушки,гадалки,психиатры,и даже мы, ее дети и внуки не помогли, был ли выход? Да, он был, но внутри у нее, суицид был единственным выходом, я считаю можно помочь человеку который хоть на секунду хочет жить...когда он дошел до критической точки депрессии веселящий амитриптилин только отсрочит эти мысли, на время, феназепам и сибазон еще больше усугубили ее состояние, страшно было жить и видеть зомби, она целыми днями спала, и мы почти не говорили, однажды я сидела за столом, она оделась и вышла на улицу,я пошла за ней, она хотела повешаться, я не дала ей, заплакав было видно,что она расстроилась, я не видила жизни в ее глазах. Это очень длинная история, которую мне пришлось пережить, но я до сих пор не разобралась с тем как помочь человеку в депрессии, в нашем случае ничего не помогало...

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью