Как устроиться на работу / стажировку в рекламное агенство или типа того? С недавних пор, активно изучаю сферу интернет-маркетинга, но хочется в команду.?

РекламаИнтернет-маркетинг+3
Кирилл Александрович
Интернет-маркетолог  · 15 янв 2018

Для того чтобы устроиться на работу / стажировку в рекламное агентство, рекомендую для начала составить список агентств (с помощью поиска google - прим.) а потом, "сесть" и прозвонить всё на наличие открытых вакансий: помощником или стажировки для студентов. Уверен это даст результат и возможность попрактиковаться в выбранной Вами профессии. Удачи Вам!

Project/product manager, digital marketer  · 11 янв 2018

Подавай резюме. Иначе никак, ведь с чего то нужно начать. Если есть страх, что не подойдёшь по скилам, то смотри описание вакансий и начинай изучать те темы, по которым потенциально можешь не пройти!

PR & marketing manager, Auditorius  · 31 янв 2018

Кирилл, здравствуйте. Как раз ищем стажера. Присылайте резюме на почту   welcome@auditorius.ru.

Обещать ничего не могу, но вашу кандидатуру рассмотрим.