Какие меры нужно принять, чтобы пожары как в этом году больше не повторились?

ЭкологияПриродаГринпис россии
Александр Галичкин
президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)  · 6 авг 2015

Добавлю, что под методическим руководством автора предыдущего ответа мы создаем и обучаем добровольческие противопожарные отряды в Забайкалье. Тем, кто хочет поучаствовать - сюда: (predanie.ru)