Почему мы не видим ни ангелов, ни демонов?

РелигияНаука+2
Leon Polinezi
Подрядчик в строительстве загородных домов. Катехизатор. Алтарник в Русской Православной...  · 10 янв 2018

Ну, человек вообще существо довольно несовершенное.

Мы много чего не видим. Мы видим лишь малую часть спектра электро-магнитного излучения.

Мы не видим радиоволн, магнитных и гравитационных полей. А сколько мы еще всего не знаем что есть, потому что мы этого не видим, и не чувствуем.

А это всего лишь физические явления, изучаемые, и повторяемые объекты.

Что уж тут говорить о субъектах, которые в общем-то не желают что бы мы их видели?

У нас просто отсутствует необходимый инструментарий для взаимодействия с данными сущностямм.