Почему девушки признаются в любви «занятым» парням?

ПсихологияОбщество+2
Сашуля Какашуля
Профессиональный балбес. Студент - недогуманитарий, лентяй, диабетик. Диванный медик...  · 7 янв 2018

Потому, что это бесплатно.

Шутка, конечно. Но, во-первых, кто может им это запретить? Даже если у молодого человека есть жена и ребенок. Моральный аспект в расчет не берем.

Во-вторых, вдруг есть вероятность, что молодой человек бросит свою половинку и уйдет к признавшейся. Зачем - тоже вопрос не этой темы.

Потом, это может быть просто признание ради признания. Сказать, и больше не мучиться чувством, и не важно что дальше будет. Может и парень-то не нужен, просто душу себе облегчила. Или даже будь он свободен, у них ничего бы не получилось, но вот тем не менее, могут быть друзьями и хотелось сказать, что парень на особом положении для нее.

Еще как вариант банально на спор. Или ради поиздеваться, помучить, насолить. Люди разные бывают. И причин может быть еще великое множество.

Важно то, что вам как девушке этого парня такая ситуация неприятна, в этом ведь все дело? А еще в реакции парня. (Именно в таком порядке)