Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему девушки признаются в любви «занятым» парням?

ПсихологияОбщество+2
Сашуля Какашуля
  · 16,5 K
Профессиональный балбес. Студент - недогуманитарий, лентяй, диабетик. Диванный медик...  · 7 янв 2018

Потому, что это бесплатно.

Шутка, конечно. Но, во-первых, кто может им это запретить? Даже если у молодого человека есть жена и ребенок. Моральный аспект в расчет не берем.

Во-вторых, вдруг есть вероятность, что молодой человек бросит свою половинку и уйдет к признавшейся. Зачем - тоже вопрос не этой темы.

Потом, это может быть просто признание ради признания. Сказать, и больше не мучиться чувством, и не важно что дальше будет. Может и парень-то не нужен, просто душу себе облегчила. Или даже будь он свободен, у них ничего бы не получилось, но вот тем не менее, могут быть друзьями и хотелось сказать, что парень на особом положении для нее.

Еще как вариант банально на спор. Или ради поиздеваться, помучить, насолить. Люди разные бывают. И причин может быть еще великое множество.

Важно то, что вам как девушке этого парня такая ситуация неприятна, в этом ведь все дело? А еще в реакции парня. (Именно в таком порядке)

Этот персонаж  · 9 янв 2018
Вариант 1: они не знают, что у парня кто-то есть, так как на нем это не написано, кольца на пальце нет, нет фоток с девушкой и сп не стоит.  Вариант 2: они знают, что у парня есть спутница, но девушка хочет именно «отбить» парня у кого-то, так как это повысит ее самооценку (в случае успеха она будет считать себя красивей и успешней, чем его бывшая спутница). Обычно в... Читать далее

Сама призналась "занятому" парню в люблю, ждала взаимности и, как не странно, получила, чего хотела. Девушка, с которой он был на тот момент, была не особо заинтересована в нём, поэтому он сам был не против с ней расстаться, а тут я, как раз вовремя подвернулась >:З

Девушки признаются в любви "занятым" парням по разным причинам. Самая первая - потому что реально влюблены. Вторая (и тоже не менее вероятная) - хочется "увести" завидного кавалера у подруги или соперницы чисто из принципа (и для себя, хорошей). В любом случае, парню решать как на это реагировать. Если он любит девушку с которой изначально вместе, то, естественно, что... Читать далее
Первый

У девушек есть определённый инстинкт. Он предполагает что мужчина, который уже занят - более презентабельный и состоявшийся, да и все девушки в принципе - конкурентки. На банальном примере: "Ой, а почему у этого крокодила такой парень, а у меня - нет? Надо бы себе его присвоить."

Какой ещё "инстинкт", это обыкновенное слабоумие. По твоей логике любой женатый повелитель дивана должен каждый... Читать дальше