Возможно ли продолжение сериала "Во все тяжкие"?

КиноСериалыНаркотики
Rustik Levashov

Если Вы пересмотрели все эпизоды «Во все тяжкие» и проанализировали сюжет, то Вам стало ясно, что продолжения быть не может. Уолтер Уайт (Хайзенберг) — мертв! Вся наркосеть разрушена. Ключевые агенты ОБН — погибли! Осталась только семья главного героя, адвокат Сол Гудман, и... Джесси Пинкман. Все остальные персонажи не вызывают у зрителей особого интереса.

Семья тоже не интересна. Про адвоката сериал сделали, остаётся только Пинкман!

I get up at 7 o'clock  · 8 янв 2018

Не совсем продолжение, но спин офф уже сняли, вернее, до сих пор снимают, сделав акцент на хитрожопом адвокате Соле Гудмане - "Лучше звоните Солу" / Better Call Saul

Гражданин мира  · 29 дек 2020

Эль Камино показал, что никакого продолжения для этого сериала не нужно. Хотите взглянуть на пустившегося в разгул Крэнстона, то сейчас с ним вышел неплохой сериал Ваша честь