Как ответить на вопрос "Почему именно ты достойна короны" на конкурсе красоты и не показаться эгоистичной/самовлюбленной/тупой?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Это стандартный тип вопросов, чтобы проверить твою уверенность в себе, их часто задают людям, которые хотят занят серьёзные должности. По сути тебя спрашивают о твоих сильных и слабых сторонах и твоём стремлении стать королевой. Перефразирую вопрос, чтобы на него было проще ответить: "Почему ты стремишься стать королевой?"
Например можно выдать что-то вроде такого.

Я очень хочу стать королевой и много сил потратила на то, чтобы оказаться среди всех этих замечательных девушек. Это моя мечта, к которой я решила стремиться, меня в этом поддерживают мои близкие и любимые люди, которых я просто не могу разочаровать. Я не из тех, кто сдаётся на пол пути, а потому приложу все усилия для победы.

3
0
Прокомментировать

Я бы свёл все к нейтральному ответу никак не выражающему "мои мысли",следственно такой ответ не будет казаться эгоистичным.
Что-то типо :"Ответить на этот вопрос предстоит не мне, а зрителям/судьям(ну или от кого там победа зависит"

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью