Почему в ВК нет дизлайков?

ПсихологияЧеловек+2
инокентий петров
Веб-Дизайнер  · 9 янв 2018

Цитата из Live:

Ещё раз напомним, что мы находимся в социальной сети. Если дать пользователям возможность оценивать любой контент лайками и дизлайками, количество комментариев резко снизится. Если вам не понравилась запись, и вы судорожно ищете кнопку «Мне не нравится», чтобы дать понять это автору, лучше оставьте комментарий со своим мнением насчёт прочитанного или увиденного. Такие комментарии намного ценнее любого дизлайка. Маленькое количество лайков не хуже отражает мнение пользователей, чем отметки «Мне не нравится». Есть что сказать — напишите. Просто не понравилась запись — проигнорируйте. Давайте не будем превращаться в стадо, жмущее кнопки, вместо того, чтобы нормально общаться.

Потому что вк это помойная яма. Там тебя могут безнаказанно послать нахуй и ты ничего с этим не сделаешь. Выгребная яма, либо общайся на том же уровне опарышей копошащихся в говне или, как обезьяна лайкай. Пародия на соц.сеть это вк.