Расскажите про свой самый первый в жизни поход в ночной клуб. Как это было?

ЖизньОтдых+2
Михаил Титов
Профессиональный балбес. Студент - недогуманитарий, лентяй, диабетик. Диванный медик...  · 7 янв 2018

С однокурсниками по какому-то поводу.
В целом было весело, особенно если что-то пить в самом клубе (либо до, но есть шанс не пройти контроль). Никаких проблем с окружающими, поскольку помещение было снято чисто для студентов одного вуза.
Обстановка внутри ничего, музыка в целом нормальная, просто не ценитель включаемого жанра.

Обычный клуб небольшого города.
Полагаю, как все пройдет зависит по большей части от вас, если клуб выбран достойный, контингент проверен, отзывы/фото хорошие.