Что делать, если через несколько дней сессия, а в голове пусто? Шпоры или микронаушник?

ЗашкваршнЛайфхак+3
Е Т
Географ по жизни  · 11 янв 2018

Всё зависит от предмета. Если предмет сложный и студент его не понимает (например, матан), то даже шпоры не помогут. Нужно знать каждую деталь этого предмета, чтобы в целом понять. Единственный и самый верный способ-идти на пересдачу. Неприятно, это да, но человек виноват сам, что поздно спохватился. Про гумманитарные предметы ничего не знаю, так как не сдавала их.