Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Отсутствие у девушки 22-25 лет сексуального опыта, при симпатичной внешности и лёгком характере - ваше отношение?

ПсихологияОтношения+3
Giqa Batista
  · 22,9 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 7 янв 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Не устану повторять: сексуальный опыт - это способность к открытой, яркой, искренней близости с другим существом, близости как эмоциональной, так и телесной.

Введение полового органа в различные отверстия на теле - независимо от того, вводите Вы или Вам - это не сексуальность и не сексуальный опыт, а половой акт.  Две трети людей с громадной коллекцией половых актов и половых партнёров не имеют никакого сексуального опыта - то есть опыта выражения своего тела и эмоций - и в проявлении сексуальности остаются дуб дубом до пенсии, независимо от количества соструганных детей.

Так что упражняйтесь в пластике тела и души. Учитесь делать всё так, как будто занимаетесь сексом: выступать перед аудиторией, болтать наедине, танцевать, просто сидеть на лавочке в парке, в конце концов. Свободно, непосредственно, с теплом и радостью.

Это и есть приобретение сексуального опыта. Только научившись это делать, Вы сможете получать удовольствие от половых актов. Без этого умения начало половой жизни (равно как и продолжение) принесут лишь разочарование и неудовлетворённость, а половая жизнь превратится в занудную рутину.

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Две трети людей с громадной коллекцией половых актов и половых партнёров не имеют никакого сексуального опыта  инте... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Адекватное. 

Почему-то нам навязано мнение, что отсутствие сексуального опыта в свои "...дцать" что-то постыдное. Это обязательно значит, что девушка излишне высокомерна, возможно у нее завышенная планка. Но ситуация обстоит так, что Вы и только Вы вправе решать чего вы хотите и что вам делать. Никто не вправе вас осуждать и тем более делать выводы о вас по этому параметру:)

Нормальное. Когда у человека в голове негативные убеждения на счёт секса, которых он сам не осознаёт, то он может хоть всеми частями характера и тела быть расположен и готов к сексу, но его все равно не будет.  Потому что бессознательно секс для него - плохо, опасно, неправильно. И даже когда человек искренне его хочет физически, психологически и социально ( общество то... Читать далее

Для девушки это скорее плюс чем минус. Многие ответственные зрелые адекватные порядочные одинокие парни мечтают о такой девушке. Но если хотите всё-таки найти себе мужчину стоит также проявлять инициативу хотя бы в поиске мест обитания таких парней и как бы ненавязчивого знакомства, если ничего не делать так можно прождать всю жизнь.

Пролетарий умственного труда.  · 8 янв 2018
а каким боком я вообще об этом могу узнать?) вот посторонний человек в норме и не должен знать, есть у меня сексуальные контакты и сколько их было, будет и планируется. т.е. конечно, какую-то часть моей жизни люди видят. особенно близкие. но в целом, незнакомец незнает ничего обо мне. и возможно, вообще никогда не узнает. Это не какая-то тайна там, я просто пытаюсь... Читать далее
Нет ничего странного в том, что у девушки нет сексуального опыта. Это не характеризует неполноценность человека... Читать дальше
Хожу отбрасываю тень с лицом нахала; не отвечаю на вопросы где уже больше 5 ответов...  · 7 янв 2018

У меня ко всем положительное отношение. Если эти люди порядочные и не делают зла другим. Их личная жизнь - их личное дело.

Касательно вашего личного фронта могу сказать так: не смейте из-за этого комплексовать! Думаю, вы только очень сильно обрадуете своего будущего спутника тем фактором, что вы такая.