Отсутствие у девушки 22-25 лет сексуального опыта, при симпатичной внешности и лёгком характере - ваше отношение?

ПсихологияОтношения+3
Giqa Batista
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 7 янв 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Не устану повторять: сексуальный опыт - это способность к открытой, яркой, искренней близости с другим существом, близости как эмоциональной, так и телесной.

Введение полового органа в различные отверстия на теле - независимо от того, вводите Вы или Вам - это не сексуальность и не сексуальный опыт, а половой акт.  Две трети людей с громадной коллекцией половых актов и половых партнёров не имеют никакого сексуального опыта - то есть опыта выражения своего тела и эмоций - и в проявлении сексуальности остаются дуб дубом до пенсии, независимо от количества соструганных детей.

Так что упражняйтесь в пластике тела и души. Учитесь делать всё так, как будто занимаетесь сексом: выступать перед аудиторией, болтать наедине, танцевать, просто сидеть на лавочке в парке, в конце концов. Свободно, непосредственно, с теплом и радостью.

Это и есть приобретение сексуального опыта. Только научившись это делать, Вы сможете получать удовольствие от половых актов. Без этого умения начало половой жизни (равно как и продолжение) принесут лишь разочарование и неудовлетворённость, а половая жизнь превратится в занудную рутину.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Адекватное.

Почему-то нам навязано мнение, что отсутствие сексуального опыта в свои "...дцать" что-то постыдное. Это обязательно значит, что девушка излишне высокомерна, возможно у нее завышенная планка. Но ситуация обстоит так, что Вы и только Вы вправе решать чего вы хотите и что вам делать. Никто не вправе вас осуждать и тем более делать выводы о вас по этому параметру:)