Как самому повысить знания шведского языка с нуля?

270
3
0
31 августа
09:12
ноябрь
2015

На сайте svenskaspraket много различных уроков и учебников по шведскому языку, также есть полезные ссылки на книги/статьи и прочее. Тут можно познакомиться в основном с грамматикой.

На этом канале девушка, живущая в Швеции, рассказывает как про Швецию, так и делает видеоуроки шведского языка. Вот за их качество не ручаюсь, но наверняка это очень хороший источник знаний, особенно для новичка.

И вот ещё приложение для андроида, которое очень и очень поможет в пополнении словарного запаса. Также здесь можно послушать, как слова произносятся.

Насколько я знаю, в Москве и в Санкт-Петербурге есть курсы шведского.

2
0
март
2016

Занимайтесь с самоучителем. Я использовал учебники Svenska för er (они выпущены в 1960-е годы, сейчас должно быть что-то более современное). Читайте газету "8 sidor" на упрощенном шведском. Смотрите телепрограммы Шведского телевидения svtplay.se

0
0
август
2015

Стать активным учеником (langust.ru), изучать грамматику (langust.ru), больше читать на изучаемом языке и использовать специализированные соц.сети (langust.ru) и сайты (langust.ru)

-5
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта