В своём Instagram Kavinsky написал I’ll be back. Неужели он возвращается?

МузыкаInstagram+2
Leon Harkmaa
16-летний поэт, "философ", обитатель интернета и меломан.  · 23 февр 2018

Мне и самому интересно узнать ответ на этот вопрос.

А вообще Винсент (или Венсан, как удобнее) Белорже постоянно в своём профиле Instagram выкладывает разные постеры, плакаты,  скриншоты из фильмов или (что несколько реже) свои фотографии.
К ним он добавляет разной степени пафоса подписи, иногда даже дающие надежду на возвращение (скажем так) в ретровейв.

Но насколько знаю я, Kavinsky решил после релиза своего альбома в 2013 году вместо того, чтобы делать впопыхах новые треки (далеко необязательно лучше предыдущих) ради денег просто уйти, заработав приличную сумму (насколько приличную - не знаю) с продаж его релизов и не разочаровывать своих фанатов посредственными записями.

Но лично я жду его хоть какого-то нового релиза, а то кнопка повтора на песне Nightcall уже стёрта...