Будут ли в России легализованы однополые браки? Если да, то когда, по вашему мнению, это произойдет? Свой ответ поясните.?

ОбществоПолитология+5
Артем Гордиенко
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 7 янв 2018  ·
id186672748

У меня нет сомнений, что конечно да.

Почему? - Потому что в целом, при всех возвратах к звероящерам, человечество продвигается к гуманизму. Рабство отменили; не так давно, но всё же. Женщины считаются людьми и могут голосовать, и быть избранными. Перестала существовать черта оседлости. Бить детей в воспитательных целях, вне зависимости от мнения иерархов РПЦ, становится всё менее модно.  Несмотря на закон об оскорблении чувств верующих, я вот могу здесь написать, что, по моему мнению, бога нет, - и скорее всего меня не посадят. В 1967 году межрасовые браки в США перестали быть уголовным преступлением, а у нас тут даже, кажется, и не были.

Однополые браки - часть того же процесса.

Когда - бог весть, но, вполне вероятно, в течение жизни ещё моего поколения.