В чём недостатки Российского образования? Почему даже после болонского процесса оно воспринимается хуже, чем любое европейское?

ОбразованиеВысшее образование
Алексей Вечерний
врач-педиатр  · 7 янв 2018

Болонскую систему мы переняли только по форме. По сути всё осталось в том же виде, как и 20 лет назад. То есть это не более, чем перестановка мартышки и осла местами.

Преподы охреневают от собственной значимости, штампуют методички и учебники десятками лет, меняя пару абзацев, слайды на лекциях, правда, ушли с прозрачек и перешли в ппт.