Как доказать девушке, что она не права?

ПсихологияЗашкваршн+2
Анонимный вопрос

Если невозможно доказать девушке ее неправоту, то зачем вам такая девушка? Конечно, бывают случаи, когда это необходимо - если эта девушка является вашим родственником, учителем, преподавателем, начальником или даже просто сослуживцем, и от ее решения что-то будет зависеть. Если речь идёт об отношениях - то лучше ищите такую девушку, которая сможет понять вас, ваши чувства и мысли, и которой будет РЕАЛЬНО доказать, что она не права. Ну а если речь об учителе/начальнике/маме - ищите необходимый способ сами, к каждому человеку и каждой ситуации нужен уникальный подход, попытайтесь понять, почему она так думает, почему не может принять чужое мнение, "подстройтесь" под собеседника.

Автомобильный эксперт в НЭО-Бюро  · 24 сент 2018

По факту надо доказывать! Обратитесь к независимому эксперту по спорам с девушками. Он проведёт для вас экспертизу ситуации и составить отчёт, где по полочкам объяснить кто прав.