Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как доказать девушке, что она не права?

ПсихологияЗашкваршн+2
Анонимный вопрос
  · 5,7 K
Первый

Если невозможно доказать девушке ее неправоту, то зачем вам такая девушка? Конечно, бывают случаи, когда это необходимо - если эта девушка является вашим родственником, учителем, преподавателем, начальником или даже просто сослуживцем, и от ее решения что-то будет зависеть. Если речь идёт об отношениях - то лучше ищите такую девушку, которая сможет понять вас, ваши чувства и мысли, и которой будет РЕАЛЬНО доказать, что она не права. Ну а если речь об учителе/начальнике/маме - ищите необходимый способ сами, к каждому человеку и каждой ситуации нужен уникальный подход, попытайтесь понять, почему она так думает, почему не может принять чужое мнение, "подстройтесь" под собеседника.

Автомобильный эксперт в НЭО-Бюро  · 24 сент 2018

По факту надо доказывать! Обратитесь к независимому эксперту по спорам с девушками. Он проведёт для вас экспертизу ситуации и составить отчёт, где по полочкам объяснить кто прав.

Психолог-консультант  · 8 янв 2018  · b17.ru/gatilova
А вы подумали что будет после того, как вы докажите ее неправоту? Как это будет? Вы ей: "Маша, вот то, то  и то. Ты говоришь фигню.". А она "Да, спасибо тебе, я такая дура. Я так ошибалась. Спасибо, что помог мне увидеть истину. Я теперь всегда тебя буду слушать"  Так это должно выглядеть?)))) Я думаю стоит вопрос ставить по-другому. Что ты хочешь получить в итоге? И... Читать далее
> Что ты хочешь получить в итоге? Понятно, что - доказать девушке, что она в чём-то заблуждается.  Что её точка... Читать дальше