Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие существуют ресурсы, где можно найти много аудиокниг с возможностью их скачивания?

ОбразованиеКниги
Inly Wigwam
  · 13,9 K
никто  · 6 янв 2018

Подобный контент достаю на торрент-трекерах.  1.  Рутрекер.орг 2. рутор.инфо 3. ннм-клаб. 

(Ранее тут были ссылки, но они что-то не работают)

Если возникает ошибка доступа, воспользуйтесь средством для обхода блокировок.  Самое простое что можно сделать - скачать Яндекс-Браузер и воспользоваться режимом "турбо"

Первая и вторая ссылка не работают.

Я программист. Мне нравится слушать музыку из Spotify и других сервисов потоковой музыки.  · 7 апр 2021
Я использую Audible для прослушивания аудиокниг. Я думаю, что лучшее приложение для аудиокниг - Audible. Audible - крупнейший сервис аудиокниг. Ему принадлежит самая большая библиотека аудиокниг. И не дороже остальных. Вы можете платить 7,95 долларов в месяц или 14,95 долларов за Audible. Одним из недостатков Audible является то, что в него нельзя играть на многих... Читать далее
Могу быть полезен в некоторых вопросах логики, философии, религии.  · 6 янв 2018

Извини рутрекер, но здесь аудиокниг больше. Отличная площадка. И по количеству релизов, и по обновляемости (очень многие книжки сначала появляются здесь, а только потом на других сайтах). Тут очень удобная система поиска, а ещё есть форум с дружелюбными и начитанными (наслушанными) людьми. Я сам чаще скачиваю аудиокниги с рутрекера, но это скорее по привычке.