Какие существуют ресурсы, где можно найти много аудиокниг с возможностью их скачивания?

ОбразованиеКниги
Inly Wigwam
никто  · 6 янв 2018

Подобный контент достаю на торрент-трекерах.  1.  Рутрекер.орг 2. рутор.инфо 3. ннм-клаб.

(Ранее тут были ссылки, но они что-то не работают)

Если возникает ошибка доступа, воспользуйтесь средством для обхода блокировок.  Самое простое что можно сделать - скачать Яндекс-Браузер и воспользоваться режимом "турбо"

Первая и вторая ссылка не работают.