Трейлер какого фильма вам запомнился больше всего?

КиноСериалы+2
Viola Davidson
Культуролог  · 7 янв 2018

"Как малые дети". Трейлер фильма состоит из беседы супружеской пары, переживающей кризис в отношениях, а в качестве саундтрека - звук приближающегося поезда. Чем сложнее и неудобнее становится тема разговора, тем ближе и громче звучит шум поезда, создавая сильное напряжение. Ну а в конце - столкновение.

Еще отметил бы трейлеры к "Титанику" и "Облачному атласу"

Неуверенный в себе амбивёрт. Веду неинтересный паблик о кино. https://vk.com/fuckingperfec...  · 20 февр 2018

"С любовью, Винсент". Я обожаю картины Ван Гога, и этот фильм был для меня просто огромным подарком. Неописуемая красота! До сих пор помню чувство эйфории и восхищение, которое я испытывала от работы проделанной сотней людей.
Приятным бонусом были любимые актрисы задействованные в этом фильме - Сирша Ронан и Хелен Маккрори.

Недофотограф, любитель Radiohead  · 30 июн 2018

Служанка/Agassh—южнокорейский эротический триллер режиссёра Пак Чхан Ука.

Трейлер хорош из-за монтажа и музыкального сопровождения (Vessel-Red Sex).

https://www.youtube.com/watch?v=wKpZLtt4Ctg

www.youtube.com/embed/wKpZLtt4Ctg?wmode=opaque