Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему знаменитости приходят в таких уродливых, портящих фигуры нарядах на всякие церемонии?

ТехнологииКино+6
Софья Качинская
  · 21,0 K
History/Marketing/Art  · 1 сент 2015

Как правило, выход на ковровую дорожку в определенном наряде является заработком для звезды и рекламой для бренда/дизайнера, (которые между собой соревнуются в том числе и гонорарами за выход). Выбирают часто, либо наряд "дружественного" дизайнера (творческая мысль которого может выходить за рамки вкуса и приличия). При этом просто так друзьям не откажешь, они же специально для тебя в одном экземпляре изготовили. Либо соблазнительный контракт на крупную сумму денег может сподвигнуть напялить чушь на себя. Плохой вкус и ошибки стилистов, тоже имеют место быть.

Если человек знаменит, то это еще не значит, что ему присуще чувство вкуса. Учитывая то, что звезды прочно встроены в мощную индустрию по зарабатыванию денег, с ними постоянно работают профессиональные стилисты и дизайнеры. но так же бывает не всегда. Во время различных церемоний, напрямую не связанных с их контрактами, звезды пытаются показать свое "Я", увы, часто неудачно.

Художник-модельер  · 23 мая 2017
Цель такого выхода, прежде всего, эпатаж! Плохой пиар - хороший пиар. Об актрисе в стильном наряде, подобранным со вкусом, напишут пару замёток в модном журнале, и это ещё в лучшем случае. Но придя в отвротительном наряде у звезды есть все шансы попасть во все глянцевые журналы, а где-то и побывать на обложке. С такими деньгами и в таком мире, если ты хочешь выглядеть... Читать далее
Культура, event, кино, diy, жизнь.  · 21 мая 2017

Думаю, что это делается ради шумихи и привлечения внимания. Согласитесь, вряд ли Николь Кидман с её безупречными платьями привлечет больше внимания, чем Рианна в прозрачном платье с плюмажем. Маркетинг делает свое дело, всегда больше будут обсуждать ошибки и провалы.