Почему знаменитости приходят в таких уродливых, портящих фигуры нарядах на всякие церемонии?

ТехнологииКино+6
Софья Качинская
History/Marketing/Art  · 1 сент 2015

Как правило, выход на ковровую дорожку в определенном наряде является заработком для звезды и рекламой для бренда/дизайнера, (которые между собой соревнуются в том числе и гонорарами за выход). Выбирают часто, либо наряд "дружественного" дизайнера (творческая мысль которого может выходить за рамки вкуса и приличия). При этом просто так друзьям не откажешь, они же специально для тебя в одном экземпляре изготовили. Либо соблазнительный контракт на крупную сумму денег может сподвигнуть напялить чушь на себя. Плохой вкус и ошибки стилистов, тоже имеют место быть.

Если человек знаменит, то это еще не значит, что ему присуще чувство вкуса. Учитывая то, что звезды прочно встроены в мощную индустрию по зарабатыванию денег, с ними постоянно работают профессиональные стилисты и дизайнеры. но так же бывает не всегда. Во время различных церемоний, напрямую не связанных с их контрактами, звезды пытаются показать свое "Я", увы, часто неудачно.