Как выбрать учебное заведение для получения MBA В России?Считается ли такой диплом ценным?

ОбразованиеФинансы+3
Maxim Ignatyev
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 29 дек 2020  · universitysynergy.ru

«Синергия» – первая и единственная школа бизнеса, получившая целых 7 аккредитаций AMBA, и сумевшая реализовать топ самых эффективных программ подготовки по разным направлениям.

Сегодня на ее счету:

  • 30 лет успешного развития;
  • целая армия выпускников – свыше 50 000 управленцев, многие из которых сумели реализовать самые смелые из своих профессиональных амбиций;
  • 14 аккредитованных программ MBA;
  • 3 формата переподготовки руководителей, включая дистанционное и смешанное заочно-дистанционное обучение;
  • собственные представительства за рубежом (в Лондоне, Дубае, Нью-Йорке), где ведется обучение на английском языке;
  • 5 специализаций по функциональным направлениям;
  • коллектив выдающихся преподавателей – более 30 экспертов с колоссальным опытом управления собственным бизнесом;
  • более 500 компаний-партнеров, сотрудники которых обучались MBA(включая Газпром, Роснефть, Лукойл, Яндекс, Сбербанк и других).

Все выпускники школы-бизнеса «Синергия» получают официальный диплом – именной сертификат с международной аккредитацией Association of MBA’ s (AMBA). Документ котируется как в России, так и за рубежом.

scale_2400.webp