Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в Украине среди молодежи очень популярен русский рэп? Почему украинские певцы не лезут из кожи вон, чтобы перехватить эту аудиторию?

УкраинаПесни+2
Фрэнк Сайдботтом 🤐
  · 882
Пишу, бегаю, читаю, сомневаюсь, ищу, придираюсь  · 10 янв 2018

Почему в Украине среди  молодежи очень популярен русский рэп?

Стильно, модно, молодежно.

Почему украинские певцы не лезут  из кожи вон, чтобы перехватить эту аудиторию?

Думаю, здесь две группы: 

  1. Не умеют. Nuff said. Не хватает способностей, таланта, средств на раскрутку.

  2. Не хотят. Поцреоты ввели квоты на радио для украиноязычных исполнителей и теперь даже у откровенного шлака найдется место в ротации. Иногда краем уха слушал радиостанции и удивлялся, как подобная музыка вообще могла попасть куда-либо дальше деревенского конкурса самодеятельности. 

Вдвойне обидно, ибо хороших проектов в исполнении украинских музыкантов действительно много - умеем делать хорошую музыку.

> Не хотят. Поцреоты ввели квоты на радио для украиноязычных исполнителей и теперь даже у откровенного шлака... Читать дальше
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 11 янв 2018
Потому что у Потапа нет столько денег, сколько есть у продюссеров Фейса, чтобы сделать своего - образно говоря - рэппера Обличчя. Потому эта экологическая ниша остается свободной, куда просачивается Фейс, спаси Г-споди. По популярности с Фараохом или Оксимироном, среди молодых украинских исполнителей не сравнится никто, коммерческие проекты типа группы Mozgi или Агонь... Читать далее