многие считают курение пагубной привычкой,но есть люди которые спорят с этим,считая что никотин стимулирует работу мозга.Можете назвать ученных, которые курили?

МедицинаНаука+2
Мухаммед Фаргиев
Любознательный человек  · 6 янв 2018

Я могу припомнить сразу же только Бертрана Рассела великого английского философа, логика и математика. Он прожил около 100 лет и почти никогда не расставался с курительной трубкой