Девушка чем моложе тем лучше? Или не факт?

ПсихологияОтношения+3
Ever Green
Психолог-консультант  · 7 янв 2018  · b17.ru/gatilova

Смотря что считать лучше.

Если лучше=проще, то да. С молоденькими девушками проще договориться, они уступчивее, проще, еще неочень понимают себя и окружающих. Им проще навязать свои условия и ценности.

Если проще=интереснее, то нет. Девушки постарше могут чему-то научить, поделиться опытом, знаниями, контактами. Поэтому они могут быть полезнее в социальном и карьерном планах.