Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие ботинки сейчас в моде у молодежи?

Мода и красотаМода+3
Имя
  · 20,8 K
Все о моде и стиле на localcocon.ru  · 10 мар 2021

В 2021 году особым трендом весны являются челси и массивные ботинки. Челси в моде несколько последних сезонов. Благодаря своему удобству они не сдают свои позиции. Высокие челси отлично подходят под осень и весну. Они практичные, стильные и добавляют дерзости даже самому женственному образу. Челси сочетаются с любым гардеробом. Они отлично подойдут как женским фасонам, также будут прекрасно сочетаться с элементами гардероба схожего с мужским. Сейчас модно дополнять эту обувь брючными костюмами и платьями. Самый универсальный вариант – сочетать челси с простыми джинсами. В моде как классические варианты челси, так и варианты на каблуке, или резиновые челси, которые актуальны в дождливую погоду.

Если челси в вашем гардеробе уже есть еще с прошлых сезонов, но вам хочется порадовать себя чем-то новеньким и более брутальным, тогда обратите внимание на массивные ботинки. Массивные ботинки популярны уже давно, но их актуальность точно не уменьшилась. Массивные ботинки в мужском стиле этой весной – очередной настоящий тренд.

1608568647-1608144030-paris-texas-python-print-beatles-platform-boot-in-brown-img-1050-1200-pythonprintbeatlesplatformbootinbrown-353762908-1608143990.png
Spring-2021-Leonie-Hanne-Paris-Fashion-Week.jpg
Полезная информация о стиле и модных тенденциях. Перейти на localcocon.ru
Я работаю мастером по ремонту обуви . Профессия очень древняя и интересная . Требуется...  · 29 мар 2021

Несомненно сейчас в моде ботинки Dr martens . У них в линейке можно подобрать обувь под любой стиль . Уже десятилетиями эта обувь не выходит из моды .

Интернет-магазин белорусской обуви  · 23 мар 2020  · belorashoes.ru

У молодёжи повальное увлечение спортивной обувью и кедами европейских и американских брендов. На улице практически не встретить стильно одетых молодых людей, все поголовно в спортивной обуви, полуносках с голыми щиколотками и коротких штанишках.

Лягуш-путешественник  · 6 янв 2018

Я, конечно, не эксперт, но, кажется, какого-то стойкого тренда на тапки сейчас нет. Молодежь носит то, что нравится, а не так, как было с конверсами/скейтерским шузняком/тимберлендами/эйрмаксами разного уровня подлиноости. Сейчас спокойно можно увидеть и мартенсы, и джорданы, и ноунейм-педали. В общем, это же круто.

фэшиониста, ёпт  · 8 янв 2018
Невозможно дать точный ответ, ведь в мире очень много модников, и у каждого из них своё представление о красоте и стиле. У каждого человека разный заработок, кто-то может себе позволить брендовые вещи и оглядывается на тренды с подиумов, а кто-то нет. Не могу говорить за Российских модников, но на западе и в Азии сейчас безумно популярна массивная обувь на высокой... Читать далее
деградирую, говоря маме, что развиваюсь  · 6 янв 2018
Могу лишь сказать, что популярными сейчас, как и раньше, остаются Nike, Adidas, Reebok, Asics и прочие бренды хорошей обуви. Но популярны они засчет того, что стали уделять внимания зимнему времени года.  Nike стали выпускать свои Lunar Force 1, которые стали популярны так же, как и когда-то(да и сейчас) Nike Air Force 1. Adidas сделали отличные ботинки Primeknit, в... Читать далее
Студент истфака семнадцати лет, милитарист, волейболист  · 9 июн 2018
Видимо, я не совсем молодежь, раз стараюсь не следовать за тупыми трендами, где каждый первый предпочитает отморозить ноги, нося зимой свои вансы/аирмаксы/etc и ношу обычные черные армейские берцы. Летом среди своих ровесников вижу те же вансы/аирмаксы,иногда еще Asics GEL Lyte III, еще были однажды китайские Nike Uptempo Supreme. Лично я предпочитаю носить кроссовки... Читать далее
нигде не тусуюсь, ничем не интересуюсь  · 6 янв 2018

Скорее всего я сейчас отношусь к молодежи и скажу, что многие предпочитают ботинки от фирм Timberland и Dr. Martens. Так же многие любят зимние кеды от Vans.

"Шарящие" школоло обычно носят палёные Vans Old Skool, Nike Air Max 95, Vans Authentic, Nike Air Max 97, Reebok Insta Pump, Adidas Stan Smith, Adidas Gazelle, короче говоря, классику, но палёную Более высокий класс, который занимается реселлом и любят культ кроссовок носят Adidas Raf Simons Ozweego II и III, Adidas NMD, Adidas Yeezy Boost, Кдассические модели New... Читать далее

Так как я отношусь к молодёжи, то я разбираюсь то что они носят. В современном мире модных подростков очень популярна как массивная, нестандартная и просто неординарная обувь, так и нестареющая классика.

В данное время одни из ведущих брендов обуви таковы: Adidas, Nike, Balenciaga, Vans, Converse и обувь популярных дизайнеров