Какие ботинки сейчас в моде у молодежи?

Мода и красотаМода+3
Имя
Все о моде и стиле на localcocon.ru  · 10 мар 2021

В 2021 году особым трендом весны являются челси и массивные ботинки. Челси в моде несколько последних сезонов. Благодаря своему удобству они не сдают свои позиции. Высокие челси отлично подходят под осень и весну. Они практичные, стильные и добавляют дерзости даже самому женственному образу. Челси сочетаются с любым гардеробом. Они отлично подойдут как женским фасонам, также будут прекрасно сочетаться с элементами гардероба схожего с мужским. Сейчас модно дополнять эту обувь брючными костюмами и платьями. Самый универсальный вариант – сочетать челси с простыми джинсами. В моде как классические варианты челси, так и варианты на каблуке, или резиновые челси, которые актуальны в дождливую погоду.

Если челси в вашем гардеробе уже есть еще с прошлых сезонов, но вам хочется порадовать себя чем-то новеньким и более брутальным, тогда обратите внимание на массивные ботинки. Массивные ботинки популярны уже давно, но их актуальность точно не уменьшилась. Массивные ботинки в мужском стиле этой весной – очередной настоящий тренд.

1608568647-1608144030-paris-texas-python-print-beatles-platform-boot-in-brown-img-1050-1200-pythonprintbeatlesplatformbootinbrown-353762908-1608143990.png
Spring-2021-Leonie-Hanne-Paris-Fashion-Week.jpg
Я работаю мастером по ремонту обуви . Профессия очень древняя и интересная . Требуется...  · 29 мар 2021

Несомненно сейчас в моде ботинки Dr martens . У них в линейке можно подобрать обувь под любой стиль . Уже десятилетиями эта обувь не выходит из моды .

Интернет-магазин белорусской обуви  · 23 мар 2020  · belorashoes.ru

У молодёжи повальное увлечение спортивной обувью и кедами европейских и американских брендов. На улице практически не встретить стильно одетых молодых людей, все поголовно в спортивной обуви, полуносках с голыми щиколотками и коротких штанишках.

Лягуш-путешественник  · 6 янв 2018

Я, конечно, не эксперт, но, кажется, какого-то стойкого тренда на тапки сейчас нет. Молодежь носит то, что нравится, а не так, как было с конверсами/скейтерским шузняком/тимберлендами/эйрмаксами разного уровня подлиноости. Сейчас спокойно можно увидеть и мартенсы, и джорданы, и ноунейм-педали. В общем, это же круто.