Из-за какого фильма вы буквально ОРАЛИ?

Искусство и культураКино+2
incrd blegh
Просто мимо проходил; горе-историк; художник от слова "худо", люблю игрули  · 4 сент 2018

Часто пересматриваю "Большого Лебовски", так как является любимым фильмом
Орать можно весь фильм. Да, юмор у каждого свой, я не буду спорить. Я просто покажу

www.youtube.com/embed/YedqV4Gl_us?wmode=opaque

www.youtube.com/embed/KdOjVsfuKPs?wmode=opaque

www.youtube.com/embed/PztgWdMEJdg?wmode=opaque

Надеюсь, ответы не удаляют за нецензурную лексику, хых. Смотрите в переводе от Гоблина и будьте счастливы.

Доктор мемных наук, студент СПбПУ  · 22 июл 2018

Ну я проигрывал с подливой с фильма Борат. Только смотреть его нужно, зная, что люди, принимающие эпизодическое участие в фильме, не знают о том, что они в фильме.