Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Из-за какого фильма вы буквально ОРАЛИ?

Искусство и культураКино+2
incrd blegh
  · 35,4 K
Просто мимо проходил; горе-историк; художник от слова "худо", люблю игрули  · 4 сент 2018

Часто пересматриваю "Большого Лебовски", так как является любимым фильмом
Орать можно весь фильм. Да, юмор у каждого свой, я не буду спорить. Я просто покажу

www.youtube.com/embed/YedqV4Gl_us?wmode=opaque

www.youtube.com/embed/KdOjVsfuKPs?wmode=opaque

www.youtube.com/embed/PztgWdMEJdg?wmode=opaque

Надеюсь, ответы не удаляют за нецензурную лексику, хых. Смотрите в переводе от Гоблина и будьте счастливы.

Доктор мемных наук, студент СПбПУ  · 22 июл 2018

Ну я проигрывал с подливой с фильма Борат. Только смотреть его нужно, зная, что люди, принимающие эпизодическое участие в фильме, не знают о том, что они в фильме.

рэппер, владелец ста процентов акций Татфонд банка, профессиональный проигрыватель денег...  · 4 сент 2018
Сашу Барона Коэна уже упоминали ранее, но все же. Вообще я буквально орал от всех фильмов Саши(кроме Диктатора, уж очень по-детскому наивный был юмор и почти никакого стеба).Если Вы любите стеб(а я его обожаю) поп культуры или просто шутки в стиле «Очень  Страшное Кино», только выкрученные на максимален и с долькой смысловой нагрузки, которой так не хватает «ОСК». Ну не... Читать далее
кинакритик и миламан  · 5 июн 2018

Безумный Макс: Дорога Ярости - буквально с каждой третьей сцены. От сцены погони в огромном урагане, до слепого гитариста, финального коллапса и сцены, где Том Харди смывает кровь на лице грудным молоком. Это просто лучший киноаттракцион, который можно себе позволить и в принципе лучший фильм за последнюю тысячу лет.

Кто со мной не согласен - в Вальгаллу не попадёт.

Кстати, лучшая книга - это та, где картинок больше всего

Кассовый механик, мечтающий стать сценаристом  · 12 янв 2018

Убей своих друзей, финал. Второй просмотр. Камера под краном. Стелфакс чертов гений!

Легенда о пианисте.  Очень нежный, мягкий и невероятно красивый фильм. Хотя, тут больше восхищенный  писк.

Дом восковых фигур.  Орала от отвращения. Ооочень мерзкий фильм.

Сто сорок?

Второй просмотр это фильм или вы второй раз смотрели? 

P.s. кавычки не просто так придуманы

Не ем полуфабрикаты, экономлю , бегу к ЗОЖ  · 11 мая 2018

Из-за "9 рота" . Это фильмом то назвать трудно , так послесловие ... Но смысл криков в том , чтобы отвлечься от критики в свой адрес и залезть на какую-нибудь вершину , чтобы посмотреть есть ли там что-нибудь ещё ... Говорят , чтобы сбылось желание надо наорать в поле на одинокостоящее дерево . Не знаю , что с деревом , но мне помогло .

Death Metal и котики  · 11 мая 2018

Он вернулся (2014). Я до сих пор ору от того, что как это пропустили в Германии, как это сняли и как преподнесён главный герой. Ну и концовка тоже заставила "поорать" от неожиданности.

Анонимный ответ5 марта 2018

"Патруль времени" 2014 года.

Все начинается очень непримечательно, просто девушка рассказывает свою историю бармену, а оказывается, что все люди, которые ее окружали, были ( не скажу кем или чем).

Но это такой был шок, потому что ожидать ТАКОГО вряд ли кто-то мог бы.

киноголик  · 12 янв 2018

Принимая слово «орали» буквально, хочется вспомнить фильм «Американская история Х». Моя тогда еще молодая и не окрепшая психика тотально охренела от финала. Когда произошло то самое убийство (уж не буду спойлерить), я настолько не ожидала, что действительно заорала.

Студент МФТИ  · 31 мар 2018

Фильм "Мёртвый снег" имеет очень специфичный чёрный юмор и некоторым людям с обострёнными моральными принципами он не понравится совсем. Кроме того, это тот редкий случай, когда продолжение фильма "Мёртвый снег 2" ещё более смешное и ужасающее одновременно. Чего только стоит финал, который для меня стал просто шоком.