Почему татуировки-надписи считаются дурным тоном?

ЗдоровьеМода и красота+3
Сергей Воронов
Пирсер. Мастер по лазерному удалению татуировок. Мемталист  · 24 янв 2016

Дурным тоном считается набитие однотипных татуировок "под копирку", среди которых преимущественно надписи, вроде надписей на латыни, которые чаще всего переводят с помощью "гугл переводчика".

Как правило такие татуировки делают люди с плохой фантазией и "чёткие" ребята.

Исключением считается, если надпись несет действительно хорошую смысловую нагрузку или является элементом татуировки.