Чем нужно заниматься в школьном/студенческом возрасте, что бы в будущем быть успешным?

ОбразованиеБудущееУспех
Servet Gellen
Ответы на вопросы бесплатно без смс  · 5 янв 2018
  1. Тем, что любишь и это практически главное, ведь нелюбимому делу очень сложно посвятить себя, соответственно, и добиться успеха в нем.

  2. Тем, что перспективно. Насчет выбора карьеры можно узнать, что сейчас актуально. Из банальных методов зайти на сайт вакансий и посмотреть, насколько востребована каждая профессия и как она оплачивается.

  3. Нельзя забывать о саморазвитии, ведь гораздо проще добиться успеха как в работе, так и в личной жизни, если ты человек с широким кругозором, умеющий мыслить.

Веду свой научно-познавательный канал в телеграме https://t.me/blackkmirror  · 5 янв 2018

Начинай интересоваться той областью,с которой хочешь связать жизнь.

Например если ты поступаешь в университет на какую-нибудь специальность,ты можешь заранее начать изучать предметную область,развиваться самостоятельно в этой сфере.