Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем нужно заниматься в школьном/студенческом возрасте, что бы в будущем быть успешным?

ОбразованиеБудущееУспех
Servet Gellen
  · 1,2 K
Ответы на вопросы бесплатно без смс  · 5 янв 2018
  1. Тем, что любишь и это практически главное, ведь нелюбимому делу очень сложно посвятить себя, соответственно, и добиться успеха в нем.

  2. Тем, что перспективно. Насчет выбора карьеры можно узнать, что сейчас актуально. Из банальных методов зайти на сайт вакансий и посмотреть, насколько востребована каждая профессия и как она оплачивается.

  3. Нельзя забывать о саморазвитии, ведь гораздо проще добиться успеха как в работе, так и в личной жизни, если ты человек с широким кругозором, умеющий мыслить.

Веду свой научно-познавательный канал в телеграме https://t.me/blackkmirror  · 5 янв 2018

Начинай интересоваться той областью,с которой хочешь связать жизнь.

Например если ты поступаешь в университет на какую-нибудь специальность,ты можешь заранее начать изучать предметную область,развиваться самостоятельно в этой сфере.

Студент-режиссёр, немного сценарист, где-то актёр, пролетарий  · 14 янв 2018
Будь любознательным и открытым - это самое главное. Все интересное в себя впитывай, учись трудиться и быть стойким. Человек если умный, всегда сможет переучиться или доучиться. Сложно сказать что будет востребовано через 10 лет: может быть рынок будет перенасыщен теми же самыми программистами и найти хорошую работу за хорошую зарплату станет проблематично. Короче, найди... Читать далее
Студент, будущий инженер, люблю физику и историю  · 6 янв 2018

Занимайся программированием. Чем выучишь больше языков - тем лучше. Даже если и не будет постоянной работой, то при правильном раскладе на еду точно заработаешь)

Пробовать себя везде, чтобы приобрести как можно больше опыта и понять,что именно тебе подходит

Спорт, туризм, волонтерство и т.п. Также нужно побольше общаться, социализация в школьном возрасте (особенно 14-16 лет) очень важна. В жизни коммуникабельность сыграет только на руку.