За что так ценится сериал «Твин пикс»?

КиноСериалы«твин пикс»
vaskovskied
никто  · 5 янв 2018

У меня пока не пошел третий сезон, но в прошлом году я специально посмотрел два предыдущих, чтобы начать смотреть третий.

Очень понравилась атмосфера маленького городка. И "ламповость".

В современных сериалах все такое глянцевое, блестящее, что Твин-Пикс с его незамысловатой картинкой воспринимаешь как добрую сказку на ночь.