Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Существует ли женская дружба?

ПсихологияЗашкваршн+3
Е Т
  · 476
На Кью задали 3 похожих вопроса
Ответы на похожие вопросы
Существует ли женская дружба? — 5 ответов, задан 
Эксперт дружеских отношений по версии Яндекс кью 🤳🏻 Полуфиналист проекта ТопБлог 2022...  · 21 мар 2022  · taplink.cc/tvoy_ecspert
Конечно! Но как правило губит её постоянная борьба за что-то. Примером может служить красивый парень, который нравится обеим, другие друзья. Причём с другими друзьями вообще всё сложно. Ты не села с ней, а села за стол с другой своей подругой, да как ты могла или выставила историю в социальной сети с той же самой подругой, а не со мной. Можно ещё много чего написать, но думаю суть вы поняли. А так, есть те, кто понимает все эти нюансы и поддерживает крепкую дружбу. Опять же, как я всегда говорю, все мы люди разные.
Если есть вопросы или вы хотите со мной связаться, то просто перейдите по ссылкеПерейти на taplink.cc/tvoy_ecspert
Существует ли женская дружба? — 5 ответов, задан 
Строитель. В поиске смысла. Мечтатель и немного поэт.  · 4 мар 2022
Да. Существует. Сам являюсь тому свидетелем. Дружат две одноклассницы ещё со школы... Им уже за пятьдесят. Друг за дружку горой. И работают к стати в одном месте.
Существует ли женская дружба? — 5 ответов, задан 
Экономика, предпринимательство, путешествия, технические новинки  · 2 июн 2022
Кто бы что не говорил, такой дружбы точно не существует! Это действительно до первого понравившегося мужика, проверено годами. Женская зависть безгранична и ни одна из них никогда с этим не согласится, такой уж это народ. Деньги их портят мгновенно! Между собой постоянно конфликту ют и спорят, вообщим картина такова и ничего здесь не изменится!!!
Существует ли женская дружба? — 5 ответов, задан 
Пишу женские stories из своей жизни, из жизни моих знакомых и подруг.  · 22 апр 2022
Я считаю, что ДРУЖБА от слова НАСТОЯЩАЯ, та что проверена годами, трудностями, горями и радостями очень редкий феномен. И возможно есть и женская, почему бы и нет.  Но в основном это временный альянс  двух или нескольких лиц основанный на привязке к чему либо. И это может быть, все что угодно. Место проживания - соседи,  работа - сослуживцы,  общие интересы, ну тут от собирания марок , спорта, собачек и кошечек до просто  весело прошвырнуться по ночным клубам и распитие горячительных напитков. И если только причинная связь теряется - уехали в другой район или стали трезвенником, все как следствие ЭТИ дружественные связи тоже угасают и со временем уходят на нет. А вы заводите их на новом месте или с теми с кем у вас на этом этапе есть общие интересы и так по кругу.