Почему люди с ментальными заболеваниями хотят бросить пить таблетки?

МедицинаПсихология+2
мария максимовна
Человек с богатым жизненным опытом. Психология и здоровый образ жизни, духовный...  · 18 дек 2019  · kolomnikov.ru

Как правило, таблетки отрезают у человека часть мира. Тот же алкоголик добровольно отрезает свои страхи, боль и т.д. Если человек бросает пить таблетки и находит первопричину патологии, то это прекрасно! Таблетки как суррогат, оправдывают себя в критических случаях.