Что лучше взять для игр: GTX 1050 и 16 Гб оперативной памяти или GTX 1050TI и 8 Гб?

КомпьютерыВидеокартыЦифровая техника
Artesia 672
DevOps и просто плохой человек  · 5 янв 2018

Вы не сказали какой у вас процессор. Но в вашей ситуации, я бы выбрал в любом случае 1050ti+8gb, так как модернизировать оперативную память проще, чем видеокарту, к тому же, версия ti уже относится к среднему ценовому сегменту и сможет значительно дольше соответствовать требованиям игр.

Однако, рекомендую взять две "плашки" памяти, чтоб она работала в двухканальном режиме. Однако модернизировать потом рекомендую уже модулями по 8 или даже 16гб.

2 по 8 памяти я гоню до 4300 на z 370 вообще огонь.сток 3000