Если женщину на ранних сроках беременности отправить в космос. Что будет с ребенком и животом в невесомости к 9 месяцу?

МедицинаБеременность+4
Летиция Ольсен
Работающий студент  · 5 янв 2018

Если я не ошибаюсь, то ученые проводили подобный опыт с беременными животными, так вот там плод, в невесомости, очень медленно развивался, и беременность проходила куда дольше, чем в обычных условиях на Земле. Можно предположить, что с человеком, будет идентичная ситуация.