Какие бесплатные и качественные программы есть для редактирования фотографий?

(OS X и IOS) Создания битов (OS X)?

МузыкаПриложения+3
Ataraxia IV
Немного разбирается в электронной музыке  · 8 янв 2018

Для создания битов в OS X есть отличная вещь как GarageBand, у нее достаточно годная библиотека родных сэмплов, правда с пост обработкой дальнейшей будет не очень, понадобится какой-нибудь лоджик. Есть еще условно-бесплатный Reaper, относительно хороший софт, вдобавок по нему сейчас легко найти много русскоязычных туториалов. Как вариант есть еще Studio One 3 Prime, но о нем ничего толком не слышал, поэтому не стану говорить.

Из всего этого порекомендовал бы Reaper, да, вы можете купить его за 60 долларов и назойливая табличка перед запуском не будет вам мешать, но можно и не оплачивать, функционал не урезается, вдобавок весь рипер можно настроить полностью под себя, к нему бы хорошо конечно разжиться каким-нибудь плагином-сэмплером. Но это совсем другая история