У какого канала/сервиса права на "Доктора Кто" в России? Где его смотреть?

МедицинаРоссия+3
Sveta Polyak
Сейчас дизайнер интерфейсов. А так около биологии (особенно насекомых), изобразительного...  · 23 янв 2020

Смотрите на Яндекс.эфире — вроде бы по подписке Плюс, она дешёвая совсем. Там все сезоны, даже сейчас, когда я пишу, выходят серии двенадцатого, одна за другой.