Как сохранить отношения, если после любого недопонимания/скандала партнер(-ша) хочет расстаться?

ОтношенияЛюбовь+3
Артем
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 7 янв 2018

А никак. Так как партнер не умеет ругаться. Именно так. Долгосрочные счастливые браки тем и отличаются, что в них партнеры умеют «ругаться». То есть не просто орать на друг друга и оскорблять, а скорее скорее выяснять проблемы и точки несогласия. А дальше еще умеют мирится. А угроза ухода после каждой ссоры- это самый настоящий эмоциональный шантаж и неуважение. Если человек не может даже выдержать ссоры, то как на счет реальных жизненных трудностей?

В один момент вам это просто надоест! И вы не вернете своего партнера. И правильно слелайте, будте с тем, кто хочет быть с вами а не убегает при первой же проблеме! Удачи!