Посоветуете серьезные книги про тайм-менеджмент, в которых меньше мотивации, но больше мяса?

Искусство и культураЛитература+3
Vladyslav Lubenskyi
Специалист по связям с общественностью  · 8 сент 2015

"7 навыков высокоэффективных людей" Стивена Кови. Становится настольной книгой: есть большой теоретический базис, есть большое количество практических рекомендаций и советов. Название очень "американское" - складывается ощущение, что это очередная "вода". Но можете быть спокойны - это не так.

Поддержу, хорошая книга. Но мне она, например, не помогла. Прокрастинация - наше все)))

Cемейный психолог и реставратор в Петербурге, автор сайта https://smogendrr.ru  · 31 авг 2015

GTD, Getting Things Done Самая конструктивная книга на данную тему. О том, как организовать свои дела и не тонуть в ловушках прокрастинации. Хороша тем что каждый ее понимает по-своему, и настраивает общие рекомендации из книги под себя.