Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Остался год до совершеннолетия, я только и делаю что играю, что делать?

ПсихологияЖизнь+3
Алексей Вечерний
  · 2,4 K
Бездельник с рыжей бородой  · 5 янв 2018

Ну ты вроде сам ответил на свой вопрос.Что мешает тебе и дальше играть в игры и смотреть видосики?

Пойми меня правильно приятель.У всех нас есть одна жизнь и как мне кажется отличной идеей будет потратить ее на то что тебе по настоящему нравится.И если это игры то почему нет?Да возможно тебя будут осуждать все кому не лень..Ну и что?

Если для тебя важно мнение каких - то других людей, то делай то что говорят тебе они, будь то родители, друзья или чуваки из интернета.

В конечном счёте я думаю тебе стоит решить чего ты хочешь в этой жизни и заниматься этим..Потому - что если ты не решишь и оставишь эту возможность другим, будет не весело.За тебя решит государство родители или жена.

Ну и пожалуй поменьше заморачиваться на мнении других людей.)

Комплектовщик, стараюсь включить мозг  · 5 янв 2018
Компьютерные игры как ни крути, являются развлечением, зоной комфорта. В комфорте нет прогресса, а в неконтролируемом желании сидеть за играми - лишь зависимость. В ближайшем будущем твои друзья будут преуспевать в жизни, а ты довольствоваться ценностями игры, вот и всё. Время молчит, просто идёт, чтоб как ни странно... дойти. Отнесись к своей молодости бережно, не... Читать далее
Бармен, Художник, Cтудент-Неуч, Философ  · 9 янв 2018
Сам факт того, что вы решили, что просираете жизнь - уже первый шаг. Проблема осознана, теперь нужно решение. На твоём месте я бы в первую очередь попробовал заняться чем-то совершенно новым: музыка (пение, гитара, барабаны, саксофон, ??треугольник??), творчество (гончарное дело, рисование, краски в конце концов), танцы, програмирование, готовка (все женищны прутся по... Читать далее
Инвестиционщик бухгалтер нефтяник  · 12 дек 2018

Телки. Задротам нормальные телки не дают. Влюбись в годную деваху и будет мотив что то из себя представлять. Не обязательно сразу зарабатывать херову гору денег - даже если ты будешь адекватно и уверено  себя вести, нормально учится в хорошем ВУЗе - уже с ними будет проще.

Жизненная ситуация... Но лучше просто начать играть меньше, или ставить самому себе ультиматум, например: "Если не сделаю то, значит сегодня в компьютер играть не буду". Еще может помочь поиск ВУЗа, поездки на дни открытых дверей и т.д. Можешь попробовать найти подработку или что-то в этом роде. Но если ты прям конкретный задрот, то тут увы уже ничего не поможет...

Я терпеть не могу конспирологию, но. Надо понимать, что с одной стороны игры - это может быть круто, интересно, снимает стресс, тиммейты, прокачки и т.д. Но с другой - поймите: очень и очень серьезные ребята-нейромаркетологи делают все, чтобы вы подсели на регулярное интенсивное потребление, чтобы сама биохимия начинала требовать от вас новых и новых игровых часов... Читать далее
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 5 янв 2018

Ну мне 33 года и я тоже иногда рублюсь в игрушки, и не вижу ничего плохого. Все как всегда в дозе-много яд а мало лекарство. Более того было время когда я целый год за счет своего увлечения WoT семью кормил))) Главное-научиться зарабатывать деньги с помощью своих интересов, и тогда все будет в радость.

Как? Кормить семью танками?

Первый
Ну для начала, я бы пообщался с родителями, сказал бы, что мне кажется я занимаюсь ерундой. Сказал бы им, что где-то глубоко в душе хочу исправится, но мотивации не хватает. Они бы тебе ее и дали или ты сам сказал бы им контролируйте меня и т.д. . Так бы неплохой вариант для тебя был работа, но т.к. ты еще школьник + ленивый скорее это вариант не для тебя. Сам раньше... Читать далее