Остался год до совершеннолетия, я только и делаю что играю, что делать?

ПсихологияЖизнь+3
Алексей Вечерний
Бездельник с рыжей бородой  · 5 янв 2018

Ну ты вроде сам ответил на свой вопрос.Что мешает тебе и дальше играть в игры и смотреть видосики?

Пойми меня правильно приятель.У всех нас есть одна жизнь и как мне кажется отличной идеей будет потратить ее на то что тебе по настоящему нравится.И если это игры то почему нет?Да возможно тебя будут осуждать все кому не лень..Ну и что?

Если для тебя важно мнение каких - то других людей, то делай то что говорят тебе они, будь то родители, друзья или чуваки из интернета.

В конечном счёте я думаю тебе стоит решить чего ты хочешь в этой жизни и заниматься этим..Потому - что если ты не решишь и оставишь эту возможность другим, будет не весело.За тебя решит государство родители или жена.

Ну и пожалуй поменьше заморачиваться на мнении других людей.)