Чего хотите в 2018 году?

ЖеланияЦели2018
your fucking friend
люблю лабрадоров и овчарок, будущий правоохранитель 👮  · 4 янв 2018

Не потерять нынешних друзей.

И близких.

Не заболеть ничем серьёзным.

Решить пару затянувшихся с прошлого года проблем.

Научиться не привязываться к людям как самая верная собака и уметь их отпускать; жить настоящим, а не прошлым (цитаты великих кого-то там).

Не забить на ведение дневника, месяц уже справляюсь 😅

Видеть много креативных вопросов и писать больше интересных ответов на всеми любимом TQ.

Вот.

Тьфу-тьфу по столу, удачи!

Я не против получения ответов в виде ссылок.  · 4 янв 2018

Вот сейчас безумно хочу чтобы друзья были рядом. Прям тянет в их города, но работа не позволяет. Не знаю что делать, всегда срывался туда где были люди которых люблю, но сейчас дело завязывает руки.