Зачем один парень подходит к другому в оригинале этого мема?

МемыКью познаёт интернет
Анонимный вопрос
Интернетный барыга. Экс-менеджер контентных проектов на Яндекс.Кью. Экс-руководитель...  · 4 янв 2018  · takiedela.ru/author/sdobnov

В оригинале этот мем называется «Urinal Etiquette», что я слегка затрудняюсь перевести. «Urial» переводится как «писсуар», «etiauette» — это «этикет». Вместе получится что-то вроде «туалетного этикета», и в названии заключался весь изначальный смысл этого комикса. Кстати, вот его оригинал:

Заголовок гласит: «Это неэтично». Сам комикс появился в 2010 году на бразильском сайте capinaremos.com, но настоящая слава пришла к нему только в 2015 году после того, как один из пользователей Tumblr обратил на эту картинку внимание и «освежил» её, добавив другую подпись, после чего мем стал по-настоящему популярным:

Нет, читается тумблер, а пишется tumblr

Скучный дед, на последней ступеньке между мудростью и маразмом. Я предупредил.  · 20 мар 2018

Современная интерпретация стариннейшего анекдота, в самой доброжелательной версии звучавшего примерно так: - << На одном из бесконечных перегонов Москва - Владивосток (ну, или Харьков - Жмеринка) к сидящему на рельсе грибнику  подходит другой - ,,Ну-ка, подвинься! А то расселся тут, понимаешь!''>>.

я думал смысл в том что он гей