Как можно перевести эту цитату(what seest thou else in the dark backwards and abysm of time), из произведения "буря" Шекспира?

Иностранные языкиАнглийский язык+3
Hypothermia Hyperthermiov
Директор маленького юридического агентства  · 5 янв 2018

"И что ещё ты видишь в тёмной пропасти времён?" (перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник).

"А что ещё, Миранда, видишь ты В пучине, в тёмной пропасти былого?" (перевод Осии Сороки).

"Что ещё В глубокой бездне времени ты видишь?" (перевод Мих. Донского).