Как научиться основным навыкам домашнего ремонта, если ты мужчина и к 30 мало что умеешь?

Лайфхак
Stanislav Smolyar
инженер "нанотехнологии в электронике"/соискатель ученой степени кандидата химических наук  · 30 авг 2015

Если уж мне (женщине) в этом очень помог интернет, то и Вам поможет! Сейчас на просторах Youtube достаточно "вбить" в поиск любой интересующий Вас аспект от прибивания полки до выравнивания стен гипсокартоном. Если Вы еще не знаете, какими именно путями хотели бы изменить свой дом/квартиру - любые передачи (например телепередача "Школа ремонта") отлично вдохновляют, а также демонстрируют современные достижения инструментов, стройматериалов, да и просто подходов к дизайну.