Почему пользователи The Question не ставят сердечки одобрения вопросу, на который отвечают?

ПсихологияЧеловекThequestion
Александр
US Representative of TheQuestion  · 9 янв 2018  ·
thequestion

Я очень часто ставлю сердечки вопросам, которые мне нравятся. И люблю, когда моим вопросам ставят сердечки.

Сейчас и правда мало толку от этих сердечек, они могут только в топ вывести, если их набралось достаточное количество. Надеюсь, что в скором времени мы решим этот вопрос и задавать вопросы на TheQuestion будет больше мотивации, как и голосовать за них.

Кстати, если есть примеры рейтингования на других сайтах, которые вам кажутся удобными/понятными/мотивирующими – присылайте ссылки на ksenia@thequestion.ru