Имеет ли право моя бывшая требовать от меня секса, пока она не нашла себе нового ухажёра?

ЗдоровьеСекс+3
Leon Polinezi
Отношение и секс -   · 14 июн 2021  · tvoi-pravila.ru

Твоя бывшая девушка имеет право предложить тебе заняться с ней сексом. На самом деле, любая девушка, если захочет, может предложить тебе переспать. Ты же имеешь право как согласиться, так и отказаться. Ведь главное правило в сексе – добровольность. Нельзя спать с человеком по принуждению. Поэтому если тебе предложила заняться сексом бывшая девушка, то ты можешь согласиться (если тебе этого хочется и нет никаких препятствий), либо отказаться (если ты не хочешь или у тебя уже появилась девушка). Выбор за тобой.

Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 4 янв 2018  · youtube.com/@dagr81ktl

Никто и ни от кого не имеет права ТРЕБОВАТЬ секса. Секс - это штука сугубо добровольная и требующая осознанного согласия всех участвующих сторон.

Все имеют право требовать и говорить то, что хочется. Твое дело решать давать им это или нет. Пусть сам решает и думает.