Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Имеет ли право моя бывшая требовать от меня секса, пока она не нашла себе нового ухажёра?

ЗдоровьеСекс+3
Leon Polinezi
  · 6,0 K
Отношение и секс -   · 14 июн 2021  · tvoi-pravila.ru

Твоя бывшая девушка имеет право предложить тебе заняться с ней сексом. На самом деле, любая девушка, если захочет, может предложить тебе переспать. Ты же имеешь право как согласиться, так и отказаться. Ведь главное правило в сексе – добровольность. Нельзя спать с человеком по принуждению. Поэтому если тебе предложила заняться сексом бывшая девушка, то ты можешь согласиться (если тебе этого хочется и нет никаких препятствий), либо отказаться (если ты не хочешь или у тебя уже появилась девушка). Выбор за тобой.

ТвоиПравила - всё об отношениях между мужчиной и женщиной!Перейти на tvoi-pravila.ru
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 4 янв 2018  · youtube.com/@dagr81ktl

Никто и ни от кого не имеет права ТРЕБОВАТЬ секса. Секс - это штука сугубо добровольная и требующая осознанного согласия всех участвующих сторон.

Все имеют право требовать и говорить то, что хочется. Твое дело решать давать им это или нет. Пусть сам решает и думает.

Я прихожу сюда деградировать  · 4 янв 2018
Если бывшая требует секса уже после расставания, значит не готова уходить. Если отношения были разорваны по твоей инициативе, в твоих же интересах избегать секса.  Когда женщина поймет что  ты не готов ее принять как что-то большее, чем просто секс объект, она может посчитать себя жертвой твоих манипуляций и ты влипнешь в ситуацию когда ты козел, а тратили на тебя... Читать далее
Анонимный ответ26 мая 2020

Ничего себе требование😂🤣🤣🤣🤣
Пусть покажет , в каком контракте вы обязывались обслуживать ее интимом, когда сами того не хотите. А если она год парня искать будет?😅😅 А вы уже новой девушкой интересуетесь?

Пролетарий умственного труда.  · 5 янв 2018
а что значит - требовать?) это как вобще делается? мне просто интересно. вы такой сидите  у себя на диване, смотрите кинцо и вдруг она вламывается через дверь и наводит на вас пистолет? а потом требует  ласкать её или.... или что?))) Что значит - требует?) Читать далее
Материалист  · 4 янв 2018

Имеет, так же как и вы имеете право от этого секса отказаться или наоборот, на ваше усмотрение, так сказать, лишь бы всё было по обоюдному согласию, остальное не так важно.