Почему некоторые в 35 выглядят на 25, а некоторые на все 50?

Прямая линияЮлия щербатова
Ksenia Semenova
нигде не тусуюсь, ничем не интересуюсь  · 4 янв 2018

Люди, которые хорошо "сохранились" на самом деле не пьют никаких молодильных зелий, все дело в генах. Если Ваш отец или мать в 35-40 лет выглядели довольно молодо, то скорее всего Вы тоже будете так выглядеть.

Так же сильно влияет способ жизни, если Вы пьете, курите, употребляете разные психотропные вещества, испытываете постоянные стрессы, устаете на работе и.т.д. , то скорее всего молодо вы выглядеть точно не будете.

то скорее всего
точно не будете.

так точно или скорее всего?